关于职称评审有关问题咨询
来信人:c**|来信时间:2019-01-11 16:01:29|处理情况:[已办结]| 督办部门:市人社局|问题类别:咨询求助|浏览:14

你好,请问专业技术资格评审通知中申报材料中有一项: 任现职以来存入个人档案的《年度考核登记表》复印件(加盖单位人事部门公章),非国有单位未进行考核的,由所在单位提供书面证明。 此项中提到的《年度考核登记表》如何存入个人档案,该表有没有固定格式,存入档案的话程序是什么?,个人可不可以存入?我公司人员档案都放在市人社局,性质属于国有企业,盼详细回复。

回复时间:2019-01-18 11:09:04回复单位:市人社局回复

网友,您好!留言收悉,现答复如下:
根据与您的电话沟通,明确您要了解《年度考核登记表》如何存入个人档案,已告知您可以咨询我市人才服务中心(电话:3331110)。
感谢您对人社工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请联系市人社局办公室,联系电话:0564-3370083。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图